Renault Lutecia, 4-е поколение · рестайлинг — комплектации и характеристики

02.2017 – 10.2020Хэтчбек, 5 дв.Японский рынок, руль справа
Комплектации и цены Renault Lutecia
13 комплектаций, мощность для расчёта от 90 до 220 л.с.
0,9 л, бензин, 90 л.с., механика 5 ст., передний привод
Двигатель: H4BКузов: ABA-RH4BПод ключ: от 674 335 ₽ — по продажам за 90 днейДля утильсбора: 90 л.с.
1,2 л, бензин, 118 л.с., робот 6 ст., передний привод
Двигатель: H5FКузов: ABA-RH5F1Под ключ: от 785 924 ₽ — по продажам за 90 днейДля утильсбора: 118 л.с.
| Комплектация по уровню оснащения | Период выпуска |
|---|---|
| 1.2 Intens | 02.2017 – 10.2020 |
| 1.2 Zen | 02.2017 – 10.2020 |
| 1.2 Actif | 03.2017 – 09.2019 |
| 1.2 GT-Line | 09.2018 – 06.2019 |
| 1.2 Limited | 01.2019 – 10.2020 |
| 1.2 Iconic | 07.2019 – 10.2020 |
1,6 л, бензин, 220 л.с., робот 6 ст., передний привод
Двигатель: M5MКузов: ABA-RM5M1Под ключ: от 3 065 860 ₽ — по продажам за 90 днейДля утильсбора: 220 л.с. — полная ставка
| Комплектация по уровню оснащения | Период выпуска |
|---|---|
| 1.6 R.S. Trophy | 07.2017 – 10.2020 |
| 1.6 R.S. 18 | 05.2018 – 06.2019 |
| 1.6 R.S. Trophy Akrapoviс | 01.2019 – 09.2019 |
1,6 л, бензин, 200 л.с., робот 6 ст., передний привод
Двигатель: M5MКузов: ABA-RM5MПод ключ: от 2 567 634 ₽ — по продажам за 90 днейДля утильсбора: 200 л.с. — полная ставка
| Комплектация по уровню оснащения | Период выпуска |
|---|---|
| 1.6 R.S. Chassis Cup | 07.2017 – 10.2020 |
| 1.6 R.S. Chassis Sport | 07.2017 – 05.2018 |
Продажи Renault Lutecia 4-е поколение · рестайлинг
цены реальных сделок на аукционахПродано за 90 дней
113 машин
Во Владивостоке
2 445 201 ₽
с доставкой, таможней и комиссией
Цена в Японии
280 000 ¥
столько обычно платят на торгах
Чаще всего выходит
785 924 – 2 648 686 ₽
в эти деньги укладывается половина машин