Renault Sandero Stepway 1.6 AT Stepway Privilege
B8A9, B8MT06.2015 – 10.20182-е поколение, B52
Мощность для расчёта
102 л.с.
в пределах 160 л.с.
Объём
1 598 см³
K4M
Топливо
Бензин
Бензин АИ-92/95
Коробка
Автомат, 4 ст.
Привод
Передний
Кузов
ХэтчбекB8A9, B8MT
5 дв., 5 мест
Выпуск
06.2015 – 10.2018
2-е поколение, B52
Масса
1 165 кг
4 080 × 1 757 × 1 618 мм
Цена под ключ — по вашей ставке
Характеристики
Двигатель
- Тип двигателя
- Рядный, 4-цилиндровый
- Код двигателя
- K4M
- Объём
- 1 598 см³
- Мощность ДВС
- 102 л.с. (75 кВт) при 5 750 об/мин
- Крутящий момент
- 145 Н·м
- Топливо
- Бензин
Трансмиссия
- Коробка
- Автомат, 4 ст.
- Привод
- Передний
Кузов
- Тип кузова
- Хэтчбек
- Дверей
- 5
- Мест
- 5
- Полный код кузова
- B8A9, B8MT
Размеры и масса
- Габариты
- 4 080 × 1 757 × 1 618 мм
- Колёсная база
- 2 589 мм
- Клиренс
- 195 мм
- Масса
- 1 165 кг
- Бак
- 50 л
- Шины
- 205/55 R16
Расход
- Расход в смешанном цикле
- 8,4 л/100 км
Источник характеристик: drom.ru
Другие комплектации этого поколения
2-е поколение, B52 · хэтчбек 5 дв. · 11.2014 – 10.2018
| Комплектация | Выпуск | Кузов | Двигатель | КПП | Привод | Мощность | Топливо |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.6 AT Stepway Privilege | 06.2015 – 10.2018 | B8A9, B8MT | K4M · 1 598 см³ | АКПП 4 | Передний | 102 л.с. | Бензин |
| 1.6 AT Stepway Limited Edition | 09.2017 – 10.2018 | B8A9, B8MT | K4M · 1 598 см³ | АКПП 4 | Передний | 102 л.с. | Бензин |
| 1.6 AT Stepway Confort | 06.2015 – 10.2018 | B8A9, B8MT | K4M · 1 598 см³ | АКПП 4 | Передний | 102 л.с. | Бензин |
| 1.6 MT Stepway Confort | 11.2014 – 12.2016 | B8A9, B8MT | K4M · 1 598 см³ | МКПП 5 | Передний | 102 л.с. | Бензин |
| 1.6 MT Stepway Privilege | 11.2014 – 12.2016 | B8A9, B8MT | K4M · 1 598 см³ | МКПП 5 | Передний | 102 л.с. | Бензин |